г. Мурманск,
ул. Новосельская 19,
тел. +7 (8152) 561-100
Новости
  
 28 сентября 2016г.  ООО «ЭкоСервис» приняло участие в тренировке по гражданской обороне.
  
 
28 сентября 2016 г. была успешно проведена штабная тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями в части предупреждения и ликвидации разливов нефтепродуктов на акватории Кольского залива и прилегающей территории.

Место проведения штабной тренировки – акватория Кольского залива ООО «ПМТ» и территория ООО «ПМТ».

Тема участия ООО «ЭкоСервис» - локализация и ликвидация условного разлива мазута на территории ООО «ПМТ» в результате нарушения технологического процесса и требований безопасности при перекачке нефтепродуктов: отработка эффективного построения боновых ордеров на основе прогноза поведения нефтепродуктов в зоне разлива, организация работ и координация взаимодействия по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов.

Состав участников:
  1. Представители ГУ МЧС России по Мурманской области;
  2. Сотрудники ПАСФ (Н) ООО «ЭкоСервис».

Работы по локализации и ликвидации условного аварийного разлива мазута на территории и акватории ООО «ПМТ» выполнены ПАСФ (Н) ООО «ЭкоСервис» в полном объеме.

Достигнута главная цель  учения – отработка взаимодействия привлекаемых сил и средств при локализации и ликвидации условного аварийного разлива нефтепродуктов на акватории порта Мурманск Кольского залива.
 
Все новости
Портовое обеспечение
Разработка документации
Обращение с отходами
Аварийно-спасательные и другие неотложные работы